Корочки на мочке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, шелушится ухо уже долгое время больше 5 лет. В последнее время стала выделяться жидкость прозрачно желтая образуя корочки. Мочка опухла. Мазала бепантеном брызгала мирамистином.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу. Это дерматит. Нужно найти причину (взять соскоб кожи или бак. Посев и посмотреть чем вызвано воспаление)