Красная и отёкшая мочка, вытекает жидкость из уха образуя корочку

Спрашивает: Аленика
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 8 месяцев, из уха вытекает желтоватая жидкость засыхая образует корочку, мочка краснеет и отекает, после обработки перекисью водорода 3 % наступило улучшения, но через 3 - 4 дня все вернулось и ещё быстрее начала отекать мочка, само ухо ребёнка вроде не беспокоит спокойно даёт его обрабатывать
Теги: из мочки уха сочится жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала капать в ушко по 2 капли Кандибиотика. Ушко внутри (на половину длины ватной головочки ватной палочки) и мочку уха тонким слоем мази Акридерм 2 раза в день 5-7 дней.