Кормление грудью после сифилиса

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время берем
. узнала что болею сифилисом, до 25 недель прошла курс лечения. Скоро рожать но я не хочу кормить грудью. Является ли вылеч. Сиф. Противопоказанием к кормлению если кресты сохранились после лечения. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-09 21:13
Здравствуйте, если вы получили полный курс специфического лечения, то противопоказаний к кормлению у вас нет.