Кормление грудничков ИВ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: Полтора месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли кормить ребёнка (из бутылочки) полтора месяца лёжа в кроватке на спине, а голова на бочок? Практически с рождения так кушаем, а сейчас прочитала, что так делать нельзя. Обязательно ли кушать ребёнку именно на боку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, кормите ребёнка на руках.
ничего плохого в том что кормите на спине нет, главное чтоб поток молока из соски был несильным и ребёнок успевал глотать