Кормление разными смесями

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли кормить 2-х месячного малыша 2-мя разными смесями? Я даю МД мил козочка 1 и хумана 1, кушает обе хорошо. Но последние дней 10 стал плохо спать, весь крутиться, корежиться, плачет, трясет ручками. Может быть из-за смесей или это что-то другое? Заранее спасибо!
Теги: можно ли кормить ребенка разными смесями, можно ли кормить ребенка разными смесями одновременно, можно ли кормить разными смесями
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья!

Вполне может быть, что смеси между собой не очень совместимы. Выбирайте одну!

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина 2015-06-13 11:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать две разные смеси одновременно, дочке 1,5 месяца мы на смеси Нестожен, проблемы с животиком, нам посоветовали перейти на ФРИСО вон! Возможно ли сочетание этих двух смесей Нестожен и Фрисо вон? Спасибо!
Здравствуйте, Ирина!

Сочетать можно, НО смеси должны вводиться постепенно и не вызывать аллергию.

Будьте здоровы!