Коричневые выделения вместо месячных и приём КОК

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был мед аборт месяц назад, все прошло успешно. Сказали через 3 недели пойдут месячные. Были ПА защищённые. На пятый день месячные выписали КОК. Прошло три недели и пошли коричневые выделения вместо месячных. Идут уже 4й день. Живот не болит, все в норме. Могут ли это быть месячные? Начинать ли пить таблетки? И стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 20:18
Здравствуйте. Много раз писали об адаптации к приему противозачаточных. Продолжайте по инструкции
Платная консультация
Юлия 2020-12-08 20:22
До этого не принимала противозачаточные. Меня беспокоят коричневые месячные и можно ли начинать пить КОК на пятый день, как сказал гинеколог?