Коричневые выделения вместо месячных можно пить клостилбегит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 месяца пропила диане 35 на отмене должны прийти месячные, но вместо их коричневые выделения совсем чуть-чуть уже 3 день. Это можно назвать месячные или нет? Просто врач назначил на 5 день цикла начинать пить клостилбегит для стимуляции овуляции(у меня поликистоз яичников) Вот и не знаю что делать? Или идти к врачу? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:33
Здравствуйте. Лучше подойти к врачу, конечно
Платная консультация
Лена 2018-11-20 20:39
То есть я понимаю начинать пить клостилбегит нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:45
Лена, нужно сделать УЗИ. Оно прояснит
Платная консультация
Лена 2018-11-20 20:50
Спасибо