Коричневые выделения в 12 лет, второй раз по 10 дгей

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня коричневые выделения пошли и длились 10 дней, закончились прошло буквально недели 2 и опять начались, месячнвх ещё не было. Что это? И надо ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 11:53
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова