Прием ОК Бонадэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Бонадэ второй месяц, на данный момент осталось пропить 3 таблетки из второй пачки. Подскажите пожалуйста нормально ли то что на протяжении всего приема у меня коричневые выделения каждый день? И как скоро это закончится? Огромное спасибо
Теги: выделение при приеме бонадэ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 15:33

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но обычно речь о нескольких днях, максимум - 14. Если мажет постоянно, то вам просто не подходит данный ОК и его стоит менять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова