Коричневые выделения, стоит спираль 5лет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемый доктор! Начались коричневые выделения, не обильные, пять лет назад после родов ставила спираль,5лет уже прошло 24 января надо было снимать, не сняла еще, до этого все было нормально, месячные должны начаться через 5 6 дней, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, причина может быть в наличии воспалительного процесса полости матки, вам необходим гинекологический осмотр