Светло коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй день светло коричневые выделения, слабово характера, низ живота практически не беспокоит. Месячные закончились 9дней назад, мало обильные чем обычно, после того как поставила спираль стали намного обильными,4месяца назад. Гормональных препоратов не принимаю. Ребенку 9месяцев. Что может быть подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (Вы не указали, какая спираль)