Коричневые выделения со слизью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 1год и 3 месяца прошло как установили мирену. Диагноз эндометриоз матки, обильные месячные перешли в мазню, но эта мазня иногда бывает коричневого цвета и присутствует слизь, это норма или же что то плохое? Стоит ли забить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:49
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо сделать УЗИ для контроля