Коричневые выделения При хорошем узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сейчас 8 недель беременности, с 4 ой недели иногда появляются коричневые выделения (единовременно) больше похоже на слизь или прожилка. Иногда очень светлые, редко темно коричневые. Иногда через день,
бывает и каждый день, но только раз в день, а дальше все без следа. Болей нет. Была на узи у разных специалистов, все в норме. Отслоек, гематом нет, тонуса нет. Только киста жт. Инфекций нет. Ддимер в норме. Пью дюфастон и магнеб6.
Что это может быть? Может сдать анализы какие то? Врачи говорят, что можно сосуды, может из за кисты. Но сложно смирится с выделениями (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 14:17
Добрый день, это может быть связано с угрозой прерывания беременности.