Коричневые выделения после секса с кровью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Коричневые выделения после секса с кровью
Здравствуйте, Здравствуйте. Был секс во время месячных 13 января. Секс был защищенный презервативом. Парень кончал в презерватив и когда кончал вытаскивал. И так было 2 раза с разными презервативами. Сейчас 4 февраля января у меня пошли коричневые выделения с корвью. Это не беременность. Скажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 20:20
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой