Коричневые выделения после ПА. Что это? Поиогите разобраться!

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу понять что с моим организмом. 25 сентября был ПА с парнем. На следующий день начались небольшие коричнево-красные выделения, потом они стали светлее. Месячные закончились 17 сентября. ПА был немного грубым. Месяц назад у меня был «первый раз». Помогите, пожалуйста, разобраться, почему возникли эти выделения? Боли ни в животе, нигде нет. Смазки во врем ПА было более, чем достаточно. Но есть одна особенность, которую я заметила: когда парень входил, у меня возникла острая боль во влагалище. Мы уже занимались этим, почему же больно, когда он заходит? Хотя потом всё успокаивается. Таблетки никакие не принимаю. ПА был защищенным. Прошу, помогите разобраться с этим вопросом. Спасибо Вам заранее!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 11:24
По интернету это не определить. Нужен осмотр гинекологом.