Коричневые выделения после оргазма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После оргазма (без проникновения) появились светло коричневые выделения. Это очень опасно? Скорую не хотелось бы вызывать. Ребёнок есть маленький, оставить не с кем. Угроза была в конце мая, 29 числа выписали. Дома ещё были коричневые выделения, пила транексам. На первом скрининге было все хорошо, никаких отслоек. Сейчас 15 недель и 5 дней. Ничего не тянет не болит и нет тонуса. Может принимать транексам пока на приём не попаду? Или прям срочно только скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 19:38
Здравствуйте!
Скорую можете не вызывать. Но св. Утрожестан 100 мг по 1 св 1 раз в день. И полный половой покой! До 30 недели. Если кровотечение усилится, то вызывайте скорую
Платная консультация
Александра 2020-07-08 19:52
Спасибо большое за ответ. Утрожестан я вставляю утром и вечером по 200 мг прописали. А при выделениях их говорили пить, а не вставлять. Или ничего страшного?