Кровянистые выделения после оргазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
У меня появились коричневые выделения. После клиторного оргазма они увеличиваются и приобретают цвет как при менструации, а после опять становятся коричневыми. До ментсруации 2-5 дней, болей никаких нету, неделю назад был незащищенный па.
Подскажите пожалуйста, боюсь что могу быть беременна
Теги: оргазм беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 13:38
Здравствуйте. Сделайте тест. А вообще могут начинаться месячные