Коричневые выделения после лапароскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит
Здравствуйте,15.01(на 28дц) мне сделали диагностическую лапароскопию, проходима только левая труба, правую оставили. Диагноз НГЭ 1 степени. Эндометриоз убрали. Месячные пришли на 30дц. (Обычный цикли 28-30дней) В след. Цикл ходила на фолликулометрию, ДФ на 23дц. Вырос до 11,6, сказали овуляцию не ждать. Сегодня 31дц месячные не пришли, тесты чистые. Также беспокоит, что с 25дц. Появились темно-коричневые выделения, совсем скудные.
Забыла указать, что при лапароскопия делали гистероскопию, заключение - эндометрий средней секреции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова