Коричневые выделения перед менструацией

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Чуть больше двух месяцев назад радиоволновым методом прижгли большую эрозию. Перед второй менструацией за пять дней появились скудные коричневые выделения. То же самое повторилось и перед следующей менструацией. Мой врач сможет принять только через месяц. Я очень волнуюсь. Что это может быть? Это обязательно эндометриоз или могут быть гормональные нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:16
Здравствуйте. К сожалению, действительно возможен эндометриоз