Коричневые выделения, очень скудные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вместо месячных коричневые выделения, второй день, скудные. Вчера сильно болел живот, пару дней была чувствительня грудь, головная боль. В том месяце были нормальные месячные. Половой акт был в июне. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Анжелика 2018-08-08 12:59
Делала, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 13:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова