Коричневые выделения на следующий день после ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 2 дня назад был защищенный половой акт, но молодой человек "кончил" в презерватив и сделал еще 3-5 поступательных движений. На следующий день вечером я обнаружила незначительные коричневые выделения. Сегодня же в обед на белье было пятно (3-4 см) коричнево-прозрачных выделений и легкое недомогание утром. Раньше никогда такого не было. Цикл с 19 мая (месячные закончились 24 мая).
Что это могло бы значить? (Заранее. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 11:39
Здравствуйте! Это точно не беременность. МОжет эрозия кровит. Может воспалительный процесс- следует очно проконсультироваться с врачом