Коричневые выделения на следующий день после па

Спрашивает: Лена123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,06.10 с мужем был па. На утро и в течение дня на белье заметила коричневые выделения. Месячные были 26.09 сейчас 12 день цикла. Па в конце был защищенным. В августе была проблема коричневых выделений после месячных -диагноз кольпит назначили свечи бетадин, после все ок, узи матки месяц назад все ок, в мазке было немного лейкоцитов. Скажите, пожалуйста что это может быть? Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:51
Здравствуйте. Если близится к дню овуляции, то может быть она