Выделения после акта

Спрашивает: Рига
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возникла неприятная проблема. Дня 4 назад произошел грубый половой акт. Во время акта были обнаружены маленькие следы крови. Затем, уже на следующий день, появились коричневые выделения. Запах и боль отсутствуют. Чем можно остановить выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 23:23
Здравствуйте! Кровотечение небольшое - скорей всего остановится само
Платная консультация
Рига 2019-06-27 22:17
Спасибо за ответ! Коричневые выделения сменились бордовыми, как месячные на 4 день. На белье есть пятно 3-4 см. В общей сложности эти выделения уже дней 5. Может предпринять что то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:49
Лучше сделать узи органов малого таза и попасть на очную консультацию к гинекологу