Менархе коричневые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 полтора года назад начались бели. 10 августа на трусиках я обнаружила светло розовые выделения. 11 августа выделения были склонны к красному оттенку. 13 августа выделения были коричневыми с капельками крови, пятно было примеоно 3 сантиметра и на следующий день также. А 15 были просто коричневые пятно было примерно 2 сантиметра. На следующий день были розовый. За тем начались бели. Я знаю, что это менархе, но меня безпокоит то что выделения были в маленьком размере. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:04
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова