Болит поясница после коричневых выделений

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет(по телосложению я худая), 2 дня шли коричневатые выделения, а после них пошли бели(идут уже год). Потом болела поясница. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Читала ваши ответы но не нашла своей проблемы. Заранее спасибо. Менархе не было ни разу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:57
Здравствуйте. Плохо читали, извините. Ваши коричневые выделения и были первыми месячными - менархе.
Далее я не понимаю хронологии. Год бели и болит поясница?