Коричневые выделения на 12 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,
Вчера поздно вечером появились коричневые выделения. День цикла 12. Дня 2 назад вроде как закончились.
Месячные обычно с мазней идут дней 7-8. Есть эрозия, у врача была 5 месяцев назад, все спокойно и цитологию брали, все хорошо. ОК не принимала никогда. Овуляция предположительно через 2 дня. Ничего не болит.
Я заболела во время месячных. Принимала ацц, витамин с и лоратадин.
Что это? Стоит ли бить тревогу? Раньше такого не наблюдалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-06 10:52
Здравствуйте. Данные выделения могут быть из-за перенесённого орви, а также возможной овуляции. Вам необходимо посмотреть, если такие выделения будут и в последующих циклах, тогда показано обследование.
Анастасия 2019-06-06 11:36
А сколько в норме эти выделения могут продлиться?