Коричневые выделения на 12, 13,14 и 22 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, средняя длина цикла 32 дня, продолжительность 5 дней. Болей нет. С мужем живём не предохраняет. На 12 день цикла началась мазня, коричнево-красного цвета. Длилась 3 дня. Потом все нормально. На 22 день цикла на трусах увидела коричневое пятнышко. На этом все закончилось. Чувствую себя хорошо, грудь и живот не болит. Что это может быть? Беременность или надо бежать к врачу? Заранее благодарна! Да, год назад сдавала анализы на гормоны, т. к. планировали ребенка, все в норме, но тем не менее год ничего не получается. (Есть двое детей 6 и 15 лет) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-31 10:17
Добрый день, Оксана)
Маловероятно что это относится к беременности.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.