Коричневые выделения до и после месячных

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня до месячных 2-3 дня и после месячных 4-5 дней мажут коричневые выделения. А во время месячных идут сгустки спекшейся крови. Месячные регулярные,25 дней. Половая жизнь 1-2 раза в месяц. Есть мастопатия. Чем можно это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 15:25
Здравствуйте! Оля, а ЧТО Вы хотите лечить, Вы знаете? У Вас есть диагноз? Нет. И никто Вам его по одним жалобам не поставит. Вам необходимо сделать хотя бы УЗИ. Очень похоже на картину эндометриоза
Платная консультация
оля 15041978 2015-02-01 16:48
Спасибо