Коричневые выделения через 3 дня после ПА

Спрашивает: Alisa Rayanova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл нерегулярный, в основном 30-34. В прошлом месяце 26 дней. Первый день цикла 5 апреля, 22 апреля был незащищенный ПА. Через 3 дня после ПА появились коричневые выделения, очень мало и так продлилось дня 3. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 15:55
Добрый день.

Возможно так проявляется нарушение менструального цикла. Признаки беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам после нормальных месячных, если они будут, сделать УЗИ.