Коричневые выделения, беременность, петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какова вероятность беременности, если спустя предполагаемого дня зачатия прошло уже два цикла, все как обычно, день в день, но вот последний раз спустя пару дней после окончания месячных пошло не много коричневых выделений, один раз, больше не было. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 10:57
Здравствуйте. Возможно, остаточное после менструации, овуляция