Коричневые выделения

Спрашивает: YuliyaXp
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, доктор! Меня беспокоят коричневые выделения из влагалища, через 5 дней после менструации, на протяжении 2х недель. Инфекций нет, сдавала анализы, мазок- все отлично. Сделала узи- никаких отклонений нет, ни миом, ни полипов. Единственное- нет желтого тела. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:03
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой, нужно сдать анализы на гормоны