Коричневые вкрапления в слюне

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на протяжении нескольких недель наблюдаю выделения коричневого цвета со слюной. Особо ничего не беспокоит, но несколько дней назад появилось ощущение кома в горле, которое не проходит, а также прокалывающая боль, как будто из груди в спину и назад. Кашля нет. Еще имеется неприятный запах изо рта. Не курю. Очень беспокоит. Подскажите, что это может быть? Куда обращаться? Какие анализы сдавать? А то прочитала кучу всего, это же не опухоль? Из хронических заболеваний тонзиллит и остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Теги: в сперме темные, коричневая слюна, коричневые выделения при беременности
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-25 20:51
Возможно это городская пыль так выходит. Сколько пьте воды?
Соня 2020-05-26 08:48
Пью немного, чаще чай, чем воду
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-26 22:22
Может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
-1