Коричневое пятно на теле шелушится

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появилось коричневое пятно ниже грудной клетки. На этом месте с рождения венозная сетка, как раз на ней оно и вылезло. Оно шелушиться, но не чешется. Это опасно? Что это может быть? Чем попытаться вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 16:18
Здравствуйте Яна

Попробуйте протереть очаг салфеткой со спиртом и сообщите результат.
Яна 2019-03-05 14:06
Здравствуйте! Оно всё стёрлось от спирта! Немножко жжёт.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 15:22
Это был Terra Firma-Forme Dermatosis (терра-фирма-формный дерматоз, грязный дерматоз Дункана) .

Вы его вылечили.