Темные пятна на теле шелушиться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаих
Здравствуйте, у меня на теле появились темные пятна которые шелушиться, но не чешутся и никакого дискомфорта не доставляют, если только внешне, с появления пятен прошло чуть больше месяца, подскажите пожалуйста что это может быть и какие средства могут помочь?
Теги: на теле появились коричневые пятна и шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:43
Добрый день.

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 14 дней.
Корки не сдирать