Коричневое пятно на соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед месячными появилось вот такое пятно на соске, внешне очень похоже на пигментацию или пигментное пятно. Никак не беспокоит. Раньше на ореолах тоже появлялись такие пятнышки коричневые переодически, но чуть поменьше, сейчас ближе к соску. Что это такое? И стоит ли беспокоиться? По поводу груди, есть мастопатия, кисты в обеих железах, перед месячными болят (сейчас лечу), узи делаю часто, 3 раза в год где-то, на контроле у врача
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-02-09 17:30
Юлия 2022-02-09 17:31
Еще фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-10 06:17
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.