Коричневые пятна на соске, резь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте. У меня немного странный вопрос. Недавно появилась небольная резь в правом соске. По началу на это я не обратил внимание. Позже на этом же соске появились какие то коричневые пятна. При нажатии на них появляется резь. Что мне делать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 06:33
Добрый день, по снимкам адекватно оценить твою ситуацию невозможно, посетите с родителями хирурга в поликлинике.