Коричневое образование на коже

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге образовалось что то похожее на шрам. Что это? Фото прилагаю. Образовалось это давно года 3 назад. Хотелось бы знать что это и опасно ли это? А и ещё как то раз содрал и от туда шла очень тёмная кровь. Заранее благодарю за ответ.
Теги: фолликулит на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 14:12
Здравствуйте!
По фото , дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.
Можно - наблюдать , можно - удалить у хирурга .
Неопасно.
Будьте здоровы! Удачи!
Иван 2017-01-18 14:14
Спасибо.