Коричневое маленькое выделение от петтинга

Спрашивает: Руслан Кордобан
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с парнем Был бурный петтинг пальцами, получала сильный оргазм, очень сильный. На следующий день были коричневые выделения в малом кол-ве. В чем причина выделений? Может ли это быть из за повреждения оболочки? Что это вообще может быть, подскажите пожалуйста! Ш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие кровянистые выделения могут быть из-за повреждения слизистой оболочки вульвы, ничего с этим делать не нужно, просто понаблюдайте за выделениями