Коричневатые выделения

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сегодня ходила на узи беременность есть маточная 4 недели пришла домой и обнаружила коричневатые выделения когда подтираюсь какие то розовые становятся пошла снова но она ушла уже мне очень страшно я не хочу потерять ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 17:57
Здравствуйте! Живот болит? Каково заключение УЗИ? Нет угрозы?