Через 2 дня после йода коричневатые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя дочь беременна, срок акушерский 7 недель, последние месячные были 26 октября, в пятницу увидели на УЗИ эмбрион и сердцебиение 106 уд/мин. В пятницу утром она была на приеме у гинеколога, вставала на учет по беременности, обрабатывали шейку матки йодом. Сегодня появились коричневатые выделения. Это после йода или начало выкидыша? Живот не болит, не тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Шейку скорее всего обрабатывали не чистым йодом, а раствором люголя, который содержит йод. Если выделения будут сохраняться обратитесь к врачу на осмотр.