Корень языка сводит судорогой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болела ангиной дней 10 назад. 3 дня назад начало сводить судорогой корень языка. В основном сводит в правую сторону. В спокойном положение постоянное подергивание корня. Напряжены и болят скулы. При разговоре или еще каком-либо действии подергивания прекращается.
Теги: корень языка женский фото, поддёргивание в языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-08 10:56
Здравствуйте! Судорога может появиться после инфекционных заболеваний на фоне переутомления. Для лечения можно попробовать
- нимесил по 1 порошку 2 раза в день
- витамины группы В (ангиовит, нейромультивит)
- для нервной системы на травах (новопассит, дормиплант, гербион, персен)
- аспаркам по 1 балетке 3 раза в день