Шишки у корня языка

Спрашивает: Ivanykt
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на языке, на его боковой поверхности у корня, образовались или всегда там были, какие то шышечки. Кажется, что эти шышечки вот- вот начнут кровоточить, кстати до этого уже вроде была мокрота с кровью. Подскажите, пожалуйста, что это? И нужно ли лечить. Заранее спасибо.
Теги: корень языка женский фото
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:43
Добрый день! Визуально похоже на листовидные сосочки языка(норму).Если переживаете лучше обратиться к стоматологу для более детального обследования.