Кордоцентез стоит ли делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Менингиома лобно-теменной области
Здравствуйте, на 1 скрининге по УЗИ все было хорошо, хгч 124,1 МЕ/л/ 4,247 МоМ, рарр-а 6,259 МЕ/л/ 2,105 МоМ. Поставили минимальный риск.
По наследственности риск минимальный.
Беременность первая и долгожданная.
На 2 УЗИ в 20 недель выявили ЕАП и бронхиальная кисту у малышки. Генетик предлагает кордоцентез. Стоит ли делать при моих показателях? И какой риск прерывания беременнтсти от процедуры?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июля 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-05 12:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.