Помогите расшифровать угрозу!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вся извелась, после прохождения скрининга первого триместра. Поставили угрозу СД 1: 68, ХГЧ 2,762 МоМ, РАРР-А 0,492, срок беременности на момент сдачи крови 13 недель 6 дней, УЗИ хорошее: КРТ-79 мм, БПР -27 мм, ТВП - 2,6мм, ЧСС - 148 уд. В мин. Двигательная активность (+) , длинна носовой кости 2,0 мм
Пришли анализы крови и нас пригласили на беседу к генетику, сказал что все очень плохо, настаивает на амнеоцинтезе. Что нам делать? Кому и чему верить? Как быть? Неужели у нас все так плохо? Помогите пожалуйста, я уже вся извелась, реву 3 день, жить вообще не хочется после этого посещения генетика.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-11 12:24
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения