Кораловидные камни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: МКБ, пиелонефрит
Здравствуйте, возможно ли терапевтическое лечение при таких результатах обследования? Или обязательно оперативное лечение? Все результаты обследования прилагаю. В чем должно заключаться лечение и какие препараты необходимо принимать в случае терапевтического лечения
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по левой почке только операция, но перед этим надо будет сделать кт почек, т к вариант операции по узи можно неточно определить
Юлия 2020-03-20 09:02
Спасибо за ответ