Конъюнктивит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (2.5 года) 02.01.2017 началось воспаление глаз. 03.01.2017 мы обратились в педиатру, она нам прописала капли Левомицетин 4 раза по 2 капли в день. Стало только хуже. 05.01.2017 поехали к платному офтальмологу, она нам сказала продолжить капать Левомицетин и еще Офтальмоферон 7 раз по 1 капле в день. Краснота с глаз проходит, выделений нет, но вокруг глаз появилась сыпь, сухость и краснота. Фото могу приложить по эл. Почте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-07 21:05
Добрый вечер! Похоже на аллергический дерматит. Внутрь Лоратадин 1/2 таблетки 1 раз в день, кожу век гидрокортизоновой глазной мазью 3 раза в день до 7 дней