Коньюнктивит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, у ребёнка конъюнктивит глаза отекли выступили синяки и лопаются сосуды. Были у врача выписали офтальмоферон но нам он не помогает, болеем пять дней. Что делать как лечить. Промываем ромашкой. Мажим тетрацыклином и все безполезно помогите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-10-10 15:19
Заочно такие вещи лечить нельзя, конечно. Можно хотя бы фото? Анфас просто открытый глаз, и с оттянутым книзу нижним веком.