Коньюктивит

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Чеались глаза. Сдал бак посев из глаза и антибиотикограмму.
Результат: St aureus 10 в 7.
Чувствительны.
1) Ванкомицин Синонимы:
Ванколед, Ванкоцин, Ванмиксан.
2) цефтриаксон
3) б-пеницилин
4) оксацилин
5) цефтазидин
6) фузидин
7) цефикс
Устойчивы.
ципрофлоксацин
левофлоксацин
Вопрос: в аптеках есть только уколы цефтриаксон и цефтазидин. Можно схему лечения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 10:39
Здравствуйте. Лечение в данном случае должно назначаться в соответствии с клинической картиной заболевания. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.