Контузия глаза

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в 2015 году была травма глаза, тупым предметом. Срочно был доставлен в больницу. Диагноз -контузия глаза. В связи с этим, расширился зрачок. В норму не пришёл, зрение заметно ухудшилось. Вопрос делается ли какая операция по уменьшению зрачка, т. К причиняет дискомфорт визуально
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-09 22:08
Здравствуйте. Да можно сделать операцию. В зависимости от последствий травмы это может быть пластика радужки или имплантация иридохрусталиковой диафрагмы.