Контузия глаза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после удара в глаз, белок глаза стал красным, спустя некоторое время все прошло, но ощущение в глазу затуманенности в углу и наверху глаза. Капал индоколлир и эмокси опти. Подскажите, как лучше вылечить глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-03 17:45
Добрый день! Вам нужен очный осмотр глазного дна, для исключения отека центральной зоны и диска зрительного нерва